Berater

Edwin Brum
Berater der Geschäftsführung


Tel. 0 60 21 - 13 06 862
Mob. 0152 - 28 79 23 24
e.brum@maco-gruppe.com

Reinhard Durchholz
Firmen- und Privatkundenbetreuung


Tel. 0 60 28 - 99 77 99
r.durchholz@maco-gruppe.com

Michael Schanzer
Niederlassungsleiter München | Firmen- und Privatkundenbetreuung


Tel. 0157 - 747 11 999
m.schanzer@maco-gruppe.com

 

Marco Wolf
Betriebl. Krankenversicherung | Sportlerkonzepte


Tel. 0151 - 560 20 373
m.wolf@maco-gruppe.com

 

Florian Kalus
Firmen- und Privatkundenbetreuung


Tel. 0173 - 57 9 11 73
f.kalus@maco-gruppe.com

 

Michael Menk   
Wormser Straße 15 | 55232 Alzey


Tel. 0 67 31 - 99 88 92 2

Mob  0152 - 54 75 35 66
Fax 0 67 31 - 99 88 92 3

m.menk@maco-gruppe.com

Marcel Hartmann
Egerstraße 6 | 61184 Karben


Tel. 0 60 39 - 479 18 85
Mob 0151 - 611 333 63

m.hartmann@maco-gruppe.com

Luis Neumann
Kastanienweg 9 | 55128 Mainz 

   
Tel. 0 61 31 - 36 85 47
Mob 0171 - 3 35 08 28
luis.neumann@t-online.de

Dirk Schossow

Niederlassungsleiter WEST
Drosselweg 12 | 53489 Sinzig


Tel. 0 26 42 - 99 16 08
Mob 0172 - 683 44 09
d.schossow@maco-gruppe.com

Michael Volkwein
Kastanienstraße 10 | 34582 Borken


Tel. 0 56 82 - 73 98 17
Mob 0172 - 5 61 58 01
m.volkwein@maco-gruppe.com

Heinz Brinkmann
Postfach 1120 | 97861 Wertheim


Tel. 0 93 42 - 93 47 05
Mob 0160 - 3 65 00 47
brinkmann-versicherungen@online.de

Bernd Seitz    
Ameliastraße 2 | 63452 Hanau


Tel. 0 61 81 - 8 17 70
Fax 0 61 81 - 8 72 58
Mob 0171 - 6 24 91 45

Harald Schlundt
Grabenstraße 19 | 97816 Lohr    


Tel. 0 93 52 - 92 17
Mob 0152 - 2 08 90 03 00
harald.schlundt@online.de

Herbert Fischer    
Baumweg 17 | 63937 Weilbach


Tel. 0 93 73 - 20 47 30 und 47 90
Fax 0 93 73 - 20 47 31

Kontakt

MaCo-Gruppe

Hauptstraße 24

63814 Mainaschaff

Rufen Sie einfach an unter

0 60 21 - 44 19 97-0

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Main-Assekuranz Morhard GmbH

Anrufen

E-Mail

Anfahrt