Backoffice Main-Assekuranz

Harald Morhard
Leiter Innendienst Main-Assekuranz

Gewerbe- und Industriekundenbetreuung

 

Tel. 0 60 21 - 44 19 97-0
h.morhard@maco-gruppe.com

Nadja Heindel
Firmen- und Privatkundenbetreuung


Tel. 0 60 21 - 44 19 97-13
n.heindel@maco-gruppe.com

Florian Schollen

Firmen- und Privatkundenbetreuung | IT-Technik


Tel. 0 60 21 - 44 19 97-26
f.schollen@maco-gruppe.com

Lena Staab
Firmen- und Privatkundenbetreuung


Tel. 0 60 21 - 44 19 97-23
l.staab@maco-gruppe.com

Walter Herrmann
Privatkundenbetreuung


Tel. 0 60 21 - 44 19 97-16
w.herrmann@maco-gruppe.com

Emirhan Büyükkaya
Privatkundenbetreuung


Tel. 0 60 21 - 44 19 97-18
e.bueyuekkaya@maco-gruppe.com

Birgit Brunner
Allg. Verwaltung & Privatkundenbetreuung


Tel. 0 60 21 - 44 19 97-25
b.brunner@maco-gruppe.com

Christian Baude
Lebens- und Krankenversicherung | Finanzierungen


Tel. 0 60 21 - 78 18-19
c.baude@maco-gruppe.com

Christine Morhard
Buchhaltung


Tel. 0 60 21 - 44 19 97-19
c.morhard@maco-gruppe.com

Heike Bierig
Buchhaltung


Tel. 0 60 21 - 44 19 97-15
h.bierig@maco-gruppe.com

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Main-Assekuranz Morhard GmbH

Anrufen

E-Mail

Anfahrt