Backoffice Main-Assekuranz

Harald Morhard
Leiter Innendienst Main-Assekuranz

Firmen- und Industriekundenbetreuung

 

Tel. 0 60 21 - 44 19 97-0
h.morhard@maco-gruppe.com

Florian Schollen

Firmen- und Industriekundenbetreuung | IT & Technik


Tel. 0 60 21 - 44 19 97-26
f.schollen@maco-gruppe.com

Nadja Heindel
Firmen- und Industriekundenbetreuung


Tel. 0 60 21 - 44 19 97-13
n.heindel@maco-gruppe.com

Dominik Reb

Firmen- und Privatkundenbetreuung


Tel. 0 60 21 - 44 19 97-16
d.reb@maco-gruppe.com

 

Emirhan Büyükkaya
Privatkundenbetreuung


Tel. 0 60 21 - 44 19 97-18
e.bueyuekkaya@maco-gruppe.com

Adem Ueskan
Privatkundenbetreuung


Tel. 0 60 21 - 44 19 97-23
a.ueskan@maco-gruppe.com

Birgit Brunner
Privatkundenbetreuung & Allg. Verwaltung


Tel. 0 60 21 - 44 19 97-25
b.brunner@maco-gruppe.com

Alina Kenar
Privatkundenbetreuung & Schadenbearbeitung


Tel. 0 60 21 - 44 19 97-22
a.kenar@maco-gruppe.com

Manuel Glaser
Privatkundenbetreuung


Tel. 0 60 21 - 44 19 97-20
m.glaser@maco-gruppe.com

Stefan Parr
IT & Technik


Tel. 0 60 21 - 44 19 97-27
s.parr@maco-gruppe.com

Christine Morhard
Buchhaltung


Tel. 0 60 21 - 44 19 97-19
c.morhard@maco-gruppe.com

Heike Bierig
Buchhaltung


Tel. 0 60 21 - 44 19 97-15
h.bierig@maco-gruppe.com

 

Druckversion | Sitemap
© Main-Assekuranz Morhard GmbH

Anrufen

E-Mail

Anfahrt