Backoffice Main-Assekuranz

Harald Morhard
Innendienstleiter Main-Assekuranz | IT-Technik

 

Tel. 0 60 21 - 44 19 97-0
h.morhard@maco-gruppe.com

Christian Baude
Lebens- und Krankenversicherung | Finanzierungen


Tel. 0 60 21 - 78 18-19
c.baude@maco-gruppe.com

Jens Bergmann
Firmen- und Privatkundenbetreuung


Tel. 0 60 21 - 44 19 97-22
j.bergmann@maco-gruppe.com

Walter Herrmann
Privatkundenbetreuung


Tel. 0 60 21 - 44 19 97-16
w.herrmann@maco-gruppe.com

Lena Staab
Firmen- und Privatkundenbetreuung


Tel. 0 60 21 - 44 19 97-23
l.staab@maco-gruppe.com

Florian Schollen

Firmen- und Privatkundenbetreuung


Tel. 0 60 21 - 44 19 97-26
f.schollen@maco-gruppe.com

Jurij Sladek
Allgemeine Verwaltung


Tel. 0 60 21 - 44 19 97-25
j.sladek@maco-gruppe.com

Christine Morhard
Buchhaltung


Tel. 0 60 21 - 44 19 97-19
c.morhard@maco-gruppe.com

Heike Bierig
Buchhaltung


Tel. 0 60 21 - 44 19 97-15
h.bierig@maco-gruppe.com

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Main-Assekuranz Morhard GmbH

Anrufen

E-Mail

Anfahrt