Back-Office

Heike Bierig
Buchhaltung


Tel. 0 60 21 - 44 19 97-15
h.bierig@maco-gruppe.com

Birgit Brunner
Sachbearbeiterin


Tel. 0 60 21 - 44 19 97-25
b.brunner@maco-gruppe.com

Walter Herrmann
Kundenbetreuung | Vertragsverwaltung


Tel. 0 60 21 - 44 19 97-16
w.herrmann@maco-gruppe.com

Christine Morhard
Buchhaltung


Tel. 0 60 21 - 44 19 97-19
c.morhard@maco-gruppe.com

Nadja Heindel
stellv. Innendienstleiterin Main-Assekuranz | Firmenkunden | Vertragsverwaltung | Schadensbearbeitung | Kundenbetreuung


Tel. 0 60 21 - 44 19 97-13
n.heindel@maco-gruppe.com

Armin Jäger
Leiter Innendienst Confidence | Gewerbe- und Privatversicherung


Tel. 0 60 21 - 78 18-14
a.jaeger@maco-gruppe.com

Christian Baude
Lebens- und Krankenversicherung | Finanzierungen


Tel. 0 60 21 - 78 18-19
c.baude@maco-gruppe.com

Ralf Stöberl
Buchhaltung


Tel. 0 60 21 - 78 18-17
r.stoeberl@maco-gruppe.com

Jasmin Fisch-Malta
Kfz- und Privatversicherung


Tel. 0 60 21 - 78 18-13
j.malta@maco-gruppe.com

Michael Ambrosch
stellv. Innendienstleiter Confidence | Gewerbe- und Privatversicherung


Tel. 0 60 21 - 78 18-20
m.ambrosch@maco-gruppe.com

Dietlind Schreck
Kfz- und Privatversicherung


Tel. 0 60 21 - 78 18-11
d.schreck@maco-gruppe.com

MaCo-Gruppe

Hauptstraße 24

63814 Mainaschaff

Rufen Sie einfach an unter

0 60 21 - 44 19 97-0

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Main-Assekuranz Morhard GmbH

Anrufen

E-Mail

Anfahrt